Lars Drantmann (StR)

(stellvertr. Ausbildungsleiter / PS)

 BZTG Oldenburg

Ilona Fuchs (StRn)

Hauswirtschaft/Ernährung/Gastronomie

 BZTG Oldenburg

Josef Holstermann (StD)

Pädagogisches Seminar

 BZTG Oldenburg

 

 
 lars.drantmann@studienseminar-ol-bbs.de ilona.fuchs@studienseminar-ol-bbs.de   josef.holstermann@studienseminar-ol-bbs.de 
 Tel. (Sem.) 0441-20546-312    
     

Gerhard Knoll (StD)

Bautechnik

 BZTG Oldenburg

Herbert Tapken (OStR)

Elektrotechnik

 BZTG Oldenburg

Bernd Terhorst (LfFP)

Metalltechnik

 BBS Papenburg g/k 

     
 gerhard.knoll@studienseminar-ol-bbs.de   herbert.tapken@studienseminar-ol-bbs.de bernd.terhorst@studienseminar-ol-bbs.de 
   
© Studienseminar Oldenburg für das Lehramt an Berufsbildenden Schulen