Drucken

 

 

Eckhard Biebrich (OStR)

Farbtechnik und Raumgestaltung

 Conerus Schule Norden

Dr. Marion Böning-Zilkens (StDn)

Agrarwirtschaft

 BBS Wildeshausen

Lars Drantmann (StD)

(stellvertr. Ausbildungsleiter / Päd. Seminar)

 BZTG Oldenburg 

 

   
 eckard.biebrich@studienseminar-ol-bbs.de marion.boening@studienseminar-ol-bbs.de    lars.drantmann@studienseminar-ol-bbs.de  
    Tel. (Sem.) 0441-20546-312  
     
     

Kerstin Feldkamp (StRn)

Lebensmittelwissenschaften

 BBS III Oldenburg 

Ilona Fuchs (StRn)

Hauswirtschaft/Ernährung/Gastronomie

 BBS III Oldenburg 

Josef Krull (StR)

Metalltechnik

 BBS Papenburg t/w

 

 

 

kerstin.feldkamp@studienseminar-ol-bbs.de   ilona.fuchs@studienseminar-ol-bbs.de    josef.krull@studienseminar-ol-bbs.de 
     
     

Herbert Tapken (OStR)

Elektrotechnik

 BZTG Oldenburg 

Sonja Wessels (StRn)

Kosmetologie / Päd. Seminar

 BBS III Oldenburg 

 

 

 
herbert.tapken@studienseminar-ol-bbs.de  sonja.wessels@studienseminar-ol-bbs.de